karting-centre.ru

Новости content

Командный зачет

 КомандаПилотNick-nameIIIIIIIVЛучший круг команды, с.Итоговая сумма баллов
1ShonX motorsportПетухов Андрей Белый Орел3740374020,375371
Ефремов ИванВанек33332937
Санталов СтаниславСтас6193525
2SNC RacingКозловский МихаилМимика4037312920,281335
Никитин СергейNikitos27352531
Агафонов АндрейRed0234017
4King SizeБадальян МарияМария2925331220,483237
Чуваева ТатьянаТаника 23291527
Ширшов ГлебBelg062315
3Special TeamНикифоров МихаилMike359213520,358249
Большаков ИльяIL 923127019
Киселев МихаилМиха2112723
5Маслов ВиталийВитамин253119620,480189
Залитко ВасяВася190170
Евдоков ВиталийГидромет1515933

СПОНСОР ТУРНИРА "Shonx Motorsport"

Расписание этапа и результаты квалификации (суб)

РАСПИСАНИЕ 03.02.2007
Группа По системе ABCD
9:10Подготовка к заездам
9:20Разминка 1 подгруппа
9:25Разминка 2 подгруппа
9:30Разминка 3 подгруппа
9:35Предстартовый инструктаж
9:401 Заезд детские карты AB
 2 Заезд детские карты CD
 3 Заезд мини карты AB
 4 Заезд детские карты BC
 5 Заезд детские карты AD
 6 Заезд мини карты BC
 7 Заезд детские карты BD
 8 Заезд детские карты AC
 9 Заезд мини карты AC
  
11:40ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

РАСПИСАНИЕ 03.02.2007
Группа По системе ABCDE
9:10Подготовка к заездам
9:20Разминка 1 подгруппа
9:25Разминка 2 подгруппа
9:30Разминка 3 подгруппа
9:35Предстартовый инструктаж
9:401 Заезд детские карты AB
 2 Заезд детские карты CD
 3 Заезд детские карты AE
 4 Заезд мини карты AB
 5 Заезд детские карты BC
 6 Заезд детские карты AD
 7 Заезд детские карты CE
 8 Заезд мини карты BC
 9 Заезд детские карты BD
 10 Заезд детские карты AC
 11 Заезд детские карты BE
 12 Заезд мини карты AC
 13 Заезд детские карты DE
  
11:40ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

1-й этап Чемпионата будет проведен по одному из указанных расписаний. Утверждение расписание будет произведено непосредственно перед началом этапа.

Список участников и результаты квалификации:

Детский Карт
Список участниковКвалификация  
1Смирнов Вадим23,56AA
2Козачек Роман24,07BB
3Арустомян Сергей24,53CC
4Тарасов Михаил24,61DD
5Селиванов Макар24,83AE
6Молоткова Ксения25,02BA
7Гордеев Александр25,69CB
8Степанов Олег26,34DC
9Боровков Артем27,79AD
10Мотевосян Артур BE
11Фридман Артем CA
12? DB
Мини Карт 
Список участников   
1Киреечев Александр A 
2Максимов Даниил B 
3Кричевский Павел C 

Схема заездов 1-го этапа ABCDE (суб)

< />
Заезд 1 AB
1 2 
Смирнов Вадим Козачек Роман 
3 4 
Молоткова Ксения Гордеев Александр 
5 6 
Фридман Артем   
Заезд 2 СD
1 2 
Арустомян Сергей Тарасов Михаил 
3 4 
Степанов Олег Боровков Артем 
5 6 
    
Заезд 3 AE
1 2 
Смирнов Вадим Селиванов Макар 
3 4 
Молоткова Ксения Мотевосян Артур 
5 6 
Фридман Артем   
Заезд 4 AB
1 2 
Киреечев Александр Максимов Даниил 
3 4 
    
5 6 
Заезд 5 BC
1 2 
Козачек Роман Арустомян Сергей 
3 4 
Гордеев Александр Степанов Олег 
5 6 
    
Заезд 6 AD
1 2 
Смирнов Вадим Тарасов Михаил 
3 4 
Молоткова Ксения Боровков Артем 
5 6 
Фридман Артем   
Заезд 7 CE
1 2 
Арустомян Сергей Селиванов Макар 
3 4 
Степанов Олег Мотевосян Артур 
5 6 
    
Заезд 8 BC
1 2 
Максимов Даниил Кричевский Павел 
3 4 
    
5 6 
    
Заезд 9 BD
1 2 
Козачек Роман Тарасов Михаил 
3 4 
Гордеев Александр Боровков Артем 
5 6 
    
Заезд 10 AC
1 2 
Смирнов Вадим Арустомян Сергей 
3 4 
Молоткова Ксения Степанов Олег 
5 6 
Фридман Артем   
Заезд 11 BE
1 

Схема заездов 1-го этапа ABCD(суб)

При системе ABCD

Заезд 1 AB
 Карт Карт
1 2 
Смирнов Вадим Козачек Роман 
3 4 
Селиванов Макар Молоткова Ксения 
5 6 
Боровков Артем   
Заезд 2 CD
 Карт Карт
1 2 
Арустомян Сергей Тарасов Михаил 
3 4 
Гордеев Александр Степанов Олег 
5 6 
Фридман Артем   
Заезд 3 AB
 Карт Карт
1 2 
Киреечев Александр Максимов Даниил 
3 4 
    
5 6 
Заезд 4 BC
 Карт Карт
1 2 
Козачек Роман Арустомян Сергей 
3 4 
Молоткова Ксения Гордеев Александр 
5 6 
Фридман Артем   
Заезд 5 AD
 Карт Карт
1 2 
Смирнов Вадим Тарасов Михаил 
3 4 
Селиванов Макар Степанов Олег 
5 6 
Боровков Артем   
Заезд 6 BC
 Карт Карт
1 2 
Максимов Даниил Кричевский Павел 
3 4 
    
5 6 
Заезд 7 BD
 Карт Карт
1 2 
Козачек Роман Тарасов Михаил 
3 4 
Молоткова Ксения Степанов Олег 
5 6 
Заезд 8 AC
 Карт Карт
1 2 
Смирнов Вадим Арустомян Сергей 
3 4 
Селиванов Макар Гордеев Александр 
5 6 
Боровков Артем Фридман Артем 
Заезд 9 AC
 Карт Карт
1 2 
Киреечев Александр Кричевский Павел 
3 4 
    
5 6 
    

Расписание и результаты квалификации 1-го этапа (воскр)

РАСПИСАНИЕ 04.02.2007
Группа По системе ABCD
9:10Подготовка к заездам
9:20Разминка 1 подгруппа
9:25Разминка 2 подгруппа
9:30Разминка 3 подгруппа
9:35Разминка 4 подгруппа
9:40Предстартовый инструктаж
9:451 Заезд юниор карт AB
 2 Заезд детские карты AB
 3 Заезд юниор карт CD
 4 Заезд детские карты CD
 5 Заезд юниор карт BC
 6 Заезд детские карты BC
 7 Заезд юниор карт AD
 8 Заезд детские карты AD
 9 Заезд юниор карт BD
 10 Заезд детские карты BD
 11 Заезд юниор карт AC
 12 Заезд детские карты AC
  
11:40ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Список участников и результаты квалификации:

Юниор -карт
Список участниковКвалификация 
1Булгаков Тимур20,93A
2Свириденко Андрей21,12B
3Титов Тимофей21,33C
4Попков Михаил21,47D
5Скорик Максим21,77A
6Захаров Никита21,87B
7Смехов Андрей21,9C
8Потемкин Алексей22,51D
9Смирнова Мария A
10Федоров Дмитрий B
11Всеволодов Виталий21,062C
12Оруджев Егор21,066D
Детский карт
Список участниковКвалификация 
1Ковалев Роберт23,01A
2Ершова Алина23,02B
3Травкин Юрий23,19C
4Смирнов Вадим23,26D
5Селиванов Макар23,66A
6Травкин Владимир24,03B
7Хоменко Анастасия24,2C
8Хоменко Екатерина24,74D
9Фридман Артем A
10  B
11  C
12